Кабель FTP 4PR 24AWG, CAT5e, наружный (OUTDOOR) + ТРОС*1 (бухта 305 м) REXANT. Экранированная витая пара, материал проводника высокоочищенная бескислородная медь,калибр (24 AWG). Материал оболочки — ПЭ (PE). С дополнительным самонесущим тросом.
Область применения кабеля:
- Локальные сети общего назначения.
- Домашние сети.
- Сети малого бизнеса.
- Компьютерные сети.
- Сети передачи данных.
- Телефония.
- Цифровое телевидение.
- Системы видеонаблюдения (IP-камеры).
- Системы охраны и контроля доступа.
- Узкоспециализированные сети (торговое оборудование, складские сети, производственные сети с использованием нестандартного периферийного оборудования, такого как станки, вариаторы, типографские машины).
Кабель витая пара соединяет и передает сигнал между компьютерами, компьютерами и сервером.
Использование кабеля регламентирует сертификат соответствия Таможенного Союза (EAC).
Кабель витая пара полностью соответствует требованиям стандарта ANSI/TIA/EIA-568-B.2 и международному стандарту ISO/IEC 11801 в редакции 2002 года (издание 2).
Техническое описание:
Кабель имеет 8 (восемь жил), четыре пары (4PR)
Материал проводника: высокоочищенная бескислородная медь,калибр (24 AWG)
Изоляция проводника: полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром 1,02 мм
Экранирование, FTP: в экране (алюминиевая фольга)
Внешняя изоляция: ПЭ — полиэтилен (PE), толщина 0,5 мм
Самонесущий стальной трос; диаметр троса: 1,2 мм
Общий диаметр кабеля: 6,4 мм; диаметр троса в изоляции: 2,6 мм
Радиус изгиба кабеля минимально выдерживает 8 (восемь) внешних диаметров кабеля.
Частотный диапазон: 1-100 МГц
Рабочая температура: от минус 60° С до плюс 60° C, прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже минус 10° С
Упаковка: бухта 305 м/в коробке одна бухта
Срок службы: 25 лет
Область применения кабеля:
- Локальные сети общего назначения.
- Домашние сети.
- Сети малого бизнеса.
- Компьютерные сети.
- Сети передачи данных.
- Телефония.
- Цифровое телевидение.
- Системы видеонаблюдения (IP-камеры).
- Системы охраны и контроля доступа.
- Узкоспециализированные сети (торговое оборудование, складские сети, производственные сети с использованием нестандартного периферийного оборудования, такого как станки, вариаторы, типографские машины).
Кабель витая пара соединяет и передает сигнал между компьютерами, компьютерами и сервером.
Использование кабеля регламентирует сертификат соответствия Таможенного Союза (EAC).
Кабель витая пара полностью соответствует требованиям стандарта ANSI/TIA/EIA-568-B.2 и международному стандарту ISO/IEC 11801 в редакции 2002 года (издание 2).
Техническое описание:
Кабель имеет 8 (восемь жил), четыре пары (4PR)
Материал проводника: высокоочищенная бескислородная медь,калибр (24 AWG)
Изоляция проводника: полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром 1,02 мм
Экранирование, FTP: в экране (алюминиевая фольга)
Внешняя изоляция: ПЭ — полиэтилен (PE), толщина 0,5 мм
Самонесущий стальной трос; диаметр троса: 1,2 мм
Общий диаметр кабеля: 6,4 мм; диаметр троса в изоляции: 2,6 мм
Радиус изгиба кабеля минимально выдерживает 8 (восемь) внешних диаметров кабеля.
Частотный диапазон: 1-100 МГц
Рабочая температура: от минус 60° С до плюс 60° C, прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже минус 10° С
Упаковка: бухта 305 м/в коробке одна бухта
Срок службы: 25 лет
| Halogen free (acc. EN 60754-1/2) | Нет |
| В упаковке | 1,00 |
| Вес | 16 |
| Внешний диаметр кабеля | 6.2 |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр проводника | 0.51 |
| Длина | 350 мм |
| Ед. Изм. | бухта |
| Значение nvp | 0.69 |
| Изоляция жилы | Полиэтилен |
| Категория | 5E |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | Жесткий |
| Количество жил | 8 |
| Маркировка жилы | Цветной |
| Материал жил проводника | Медь, с изоляцией |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 | Нет |
| Объем | 0,03797500 |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке | -10...40 |
| Сечение жилы | 24 |
| Скрутка элементов | Парная |
| Температура эксплуатации | -60...60 |
| Цвет оболочки | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Экран скрутки | Фольга |
| Экран элемента скрутки | Нет |
| Основные | |
| артикул | 01-0144 |
Внимание!
Доставка по Москве и Московской области существляется при заказе от 2000 рублей.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО ПОДЪЕЗДА. ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Оплата
Оплата производится наличными курьеру при доставке после доставки и проверки товара, или в магазине при самовывозе.
Самовывоз
Самовывоз товара со склада в Москве вы можете осуществить бесплатно ежедневно с 9:00 до 19:00 после оформления заказа за 4 часа.
После оформления заказа, доставка осуществляется в течении трех рабочих дней.
Получить информацию по вопросам доставки можно узнать у наших менеджеров по телефону +7 906 013‑08‑00

