Кабель UTP 16PR 24AWG, CAT5 (бухта 305 м) REXANT состоит из 16 пар одножильных, изолированных полиэтиленом повышенной плотности (HDPE), медных проводников диаметром 24 AWG, заключенных в общую ПВХ оболочку. Кабель предназначен для организации кабельных магистралей внутри зданий, для передачи данных.
Для удобства монтажа на внешней стороне оболочки кабеля нанесены метки с шагом 1 метр от 0 до 305 метров, что позволяет точно отмерить кабель для прокладки или определить длину уже проложенной трассы. Кабель поставляется на катушке длиной 305 м.
Кабель UTP 16PR 24AWG, CAT5 (бухта 305 м) REXANT имеет более высокие характеристики, чем отечественные телефонные кабели типа ТСВ или ТПП, что дает возможность передачу данных на скорости до 100Мбит/с (по технологии Fast Ethernet), на расстояние до 100 метров.
Соответствует стандартам ANSI/TIA/EIA 568-B.2; ISO/IEC 11801; EN 50173.
В диапазоне рабочих частот (1-100 МГц) передаточные характеристики кабеля превосходят граничные значения, определяемые стандартом.
Технические характеристики:
Частотный диапазон: 1-100 МГц
Волновое сопротивление: 100±15 Ом
Материал внешней оболочки: ПВХ (поливинилхлорид)
Цвет оболочки: серый
Диаметр проводника, AWG: 24 (0,5±0,02) мм
Материал изоляции проводника: PE (полиэтилен)
Тип проводника: Solid (сплошной), медный
Диаметр кабеля: 9 мм
Уровень пожаробезопасности: СМ (общего применения)
Рабочий диапазон температур: –40...+60 °С
Количество метров в катушке: 305 м
Срок службы: 25 лет
Для удобства монтажа на внешней стороне оболочки кабеля нанесены метки с шагом 1 метр от 0 до 305 метров, что позволяет точно отмерить кабель для прокладки или определить длину уже проложенной трассы. Кабель поставляется на катушке длиной 305 м.
Кабель UTP 16PR 24AWG, CAT5 (бухта 305 м) REXANT имеет более высокие характеристики, чем отечественные телефонные кабели типа ТСВ или ТПП, что дает возможность передачу данных на скорости до 100Мбит/с (по технологии Fast Ethernet), на расстояние до 100 метров.
Соответствует стандартам ANSI/TIA/EIA 568-B.2; ISO/IEC 11801; EN 50173.
В диапазоне рабочих частот (1-100 МГц) передаточные характеристики кабеля превосходят граничные значения, определяемые стандартом.
Технические характеристики:
Частотный диапазон: 1-100 МГц
Волновое сопротивление: 100±15 Ом
Материал внешней оболочки: ПВХ (поливинилхлорид)
Цвет оболочки: серый
Диаметр проводника, AWG: 24 (0,5±0,02) мм
Материал изоляции проводника: PE (полиэтилен)
Тип проводника: Solid (сплошной), медный
Диаметр кабеля: 9 мм
Уровень пожаробезопасности: СМ (общего применения)
Рабочий диапазон температур: –40...+60 °С
Количество метров в катушке: 305 м
Срок службы: 25 лет
| Halogen free (acc. EN 60754-1/2) | Нет |
| В упаковке | 1,00 |
| Вес | 37 |
| Внешний диаметр кабеля | 8.8 |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Диаметр проводника | 0.48 |
| Длина | 390 мм |
| Ед. Изм. | бухта |
| Значение nvp | 0.69 |
| Изоляция жилы | Полиэтилен |
| Категория | 5 |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | Жесткий |
| Количество жил | 32 |
| Маркировка жилы | Цветной |
| Материал жил проводника | Медь, с изоляцией |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 | Нет |
| Объем | 0,06080000 |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке | -10...40 |
| Скрутка элементов | Парная |
| Температура эксплуатации | -40...60 |
| Цвет оболочки | Серый |
| Ширина | 390 мм |
| Экран скрутки | Нет |
| Экран элемента скрутки | Нет |
| Основные | |
| артикул | 01-1012 |
Внимание!
Доставка по Москве и Московской области существляется при заказе от 2000 рублей.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО ПОДЪЕЗДА. ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Оплата
Оплата производится наличными курьеру при доставке после доставки и проверки товара, или в магазине при самовывозе.
Самовывоз
Самовывоз товара со склада в Москве вы можете осуществить бесплатно ежедневно с 9:00 до 19:00 после оформления заказа за 4 часа.
После оформления заказа, доставка осуществляется в течении трех рабочих дней.
Получить информацию по вопросам доставки можно узнать у наших менеджеров по телефону +7 906 013‑08‑00
