Кабель UTP 4PR 24AWG, CCA, CAT5e, наружный (OUTDOOR), (бухта 100 м) PROconnect. Неэкранированная витая пара, материал проводника алюминий плакированный медью CCA, калибр (24 AWG). Материал оболочки — ПЭ (PE).
Область применения кабеля:
- Локальные сети общего назначения.
- Домашние сети.
- Сети малого бизнеса.
- Компьютерные сети.
- Сети передачи данных.
- Телефония.
- Цифровое телевидение.
- Системы видеонаблюдения (IP-камеры).
- Системы охраны и контроля доступа.
- Узкоспециализированные сети (торговое оборудование, складские сети, производственные сети с использованием нестандартного периферийного оборудования, такого как станки, вариаторы, типографские машины).
Кабель витая пара соединяет и передает сигнал между компьютерами, компьютерами и сервером.
Кабель витая пара полностью соответствует требованиям стандарта ANSI/TIA/EIA-568-B.2 и международному стандарту ISO/IEC 11801 в редакции 2002 года (издание 2).
Техническое описание:
Кабель имеет: 8 (восемь жил), четыре пары (4PR)
Материал центрального проводника: алюминий плакированный медью провод, калибр (24 AWG)
Изоляция проводника: полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром 0,9 мм
Экранирование, UTP: без экрана
Внешняя изоляция: ПЭ — полиэтилен (PE), толщина 0,5 мм
Общий диаметр кабеля: 5,1 мм
Радиус изгиба кабеля минимально выдерживает: 8 (восемь) внешних диаметров кабеля
Частотный диапазон: 1-100 МГц
Рабочая температура: –40...+60 °C, прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже –10 °С
Упаковка: 100 м
Срок службы 15 лет
Область применения кабеля:
- Локальные сети общего назначения.
- Домашние сети.
- Сети малого бизнеса.
- Компьютерные сети.
- Сети передачи данных.
- Телефония.
- Цифровое телевидение.
- Системы видеонаблюдения (IP-камеры).
- Системы охраны и контроля доступа.
- Узкоспециализированные сети (торговое оборудование, складские сети, производственные сети с использованием нестандартного периферийного оборудования, такого как станки, вариаторы, типографские машины).
Кабель витая пара соединяет и передает сигнал между компьютерами, компьютерами и сервером.
Кабель витая пара полностью соответствует требованиям стандарта ANSI/TIA/EIA-568-B.2 и международному стандарту ISO/IEC 11801 в редакции 2002 года (издание 2).
Техническое описание:
Кабель имеет: 8 (восемь жил), четыре пары (4PR)
Материал центрального проводника: алюминий плакированный медью провод, калибр (24 AWG)
Изоляция проводника: полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром 0,9 мм
Экранирование, UTP: без экрана
Внешняя изоляция: ПЭ — полиэтилен (PE), толщина 0,5 мм
Общий диаметр кабеля: 5,1 мм
Радиус изгиба кабеля минимально выдерживает: 8 (восемь) внешних диаметров кабеля
Частотный диапазон: 1-100 МГц
Рабочая температура: –40...+60 °C, прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже –10 °С
Упаковка: 100 м
Срок службы 15 лет
| Halogen free (acc. EN 60754-1/2) | Нет |
| В упаковке | 1,00 |
| Вес | 2,06667 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ед. Изм. | шт |
| Значение nvp | 0.69 |
| Изоляция жилы | Полиэтилен |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | Жесткий |
| Количество жил | 8 |
| Маркировка жилы | Цветной |
| Материал жил проводника | Алюминий/медь |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 | Нет |
| Объем | 0,00510417 |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке | -10...40 |
| Скрутка элементов | Парная |
| Температура эксплуатации | -40...60 |
| Цвет оболочки | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| артикул | 01-0045-3-100 |
Внимание!
Доставка по Москве и Московской области существляется при заказе от 2000 рублей.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО ПОДЪЕЗДА. ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Оплата
Оплата производится наличными курьеру при доставке после доставки и проверки товара, или в магазине при самовывозе.
Самовывоз
Самовывоз товара со склада в Москве вы можете осуществить бесплатно ежедневно с 9:00 до 19:00 после оформления заказа за 4 часа.
После оформления заказа, доставка осуществляется в течении трех рабочих дней.
Получить информацию по вопросам доставки можно узнать у наших менеджеров по телефону +7 906 013‑08‑00

