Кабель FTP 10PR 24AWG, CAT5, наружный (OUTDOOR) (бухта 305 м) REXANT предназначен для организации кабельных магистралей внутри зданий, для передачи данных. Кабель состоит из 10 пар одножильных, изолированных полиэтиленом повышенной плотности (HDPE), медных проводников диаметром 24 AWG, экрана из алюминиевой ленты с неизолированным дренажным проводником, заключенных в общую оболочку из PE (ПЭ — полиэтилен).
Для удобства монтажа на внешней стороне оболочки кабеля нанесены метки с шагом 1 метр от 0 до 305 метров, что позволяет точно отмерить кабель для прокладки или определить длину уже проложенной трассы. Кабель поставляется на катушке длиной 305 м.
Соответствует стандартам ANSI/TIA/EIA 568-B.2; ISO/IEC 11801; EN 50173.
В диапазоне рабочих частот (1-100 МГц) передаточные характеристики кабеля превосходят граничные значения, определяемые стандартом.
Технические характеристики:
Частотный диапазон: 1-100 МГц
Волновое сопротивление: 100±15 Ом
Материал внешней оболочки: PE (ПЭ — полиэтилен)
Цвет оболочки: черный
Диаметр проводника, AWG (мм): 24 (0,5±0,02)
Материал изоляции проводника: PE (полиэтилен)
Тип проводника: Solid (сплошной), медный
Диаметр кабеля: 9 мм
Уровень пожаробезопасности: СМ (общего применения)
Рабочий диапазон температур: –40...+60 °С
Количество метров в катушке: 305 м
Срок службы 25 лет
Для удобства монтажа на внешней стороне оболочки кабеля нанесены метки с шагом 1 метр от 0 до 305 метров, что позволяет точно отмерить кабель для прокладки или определить длину уже проложенной трассы. Кабель поставляется на катушке длиной 305 м.
Соответствует стандартам ANSI/TIA/EIA 568-B.2; ISO/IEC 11801; EN 50173.
В диапазоне рабочих частот (1-100 МГц) передаточные характеристики кабеля превосходят граничные значения, определяемые стандартом.
Технические характеристики:
Частотный диапазон: 1-100 МГц
Волновое сопротивление: 100±15 Ом
Материал внешней оболочки: PE (ПЭ — полиэтилен)
Цвет оболочки: черный
Диаметр проводника, AWG (мм): 24 (0,5±0,02)
Материал изоляции проводника: PE (полиэтилен)
Тип проводника: Solid (сплошной), медный
Диаметр кабеля: 9 мм
Уровень пожаробезопасности: СМ (общего применения)
Рабочий диапазон температур: –40...+60 °С
Количество метров в катушке: 305 м
Срок службы 25 лет
| Halogen free (acc. EN 60754-1/2) | Нет |
| В упаковке | 1,00 |
| Вес | 20 |
| Внешний диаметр кабеля | 7.8 |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Диаметр проводника | 0.5 |
| Длина | 340 мм |
| Ед. Изм. | бухта |
| Значение nvp | 0.69 |
| Изоляция жилы | Полиэтилен |
| Категория | 5 |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | Жесткий |
| Количество жил | 20 |
| Маркировка жилы | Цветной |
| Материал жил проводника | Медь, с изоляцией |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 | Нет |
| Объем | 0,03650000 |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке | -10...40 |
| Скрутка элементов | Парная |
| Температура эксплуатации | -60...60 |
| Цвет оболочки | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Экран скрутки | Фольга |
| Экран элемента скрутки | Нет |
| Основные | |
| артикул | 01-1204 |
Внимание!
Доставка по Москве и Московской области существляется при заказе от 2000 рублей.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО ПОДЪЕЗДА. ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Оплата
Оплата производится наличными курьеру при доставке после доставки и проверки товара, или в магазине при самовывозе.
Самовывоз
Самовывоз товара со склада в Москве вы можете осуществить бесплатно ежедневно с 9:00 до 19:00 после оформления заказа за 4 часа.
После оформления заказа, доставка осуществляется в течении трех рабочих дней.
Получить информацию по вопросам доставки можно узнать у наших менеджеров по телефону +7 906 013‑08‑00

