Потолочный светильник Okko IP54
- Код товара 16046
- Производитель: Elektrostandard
- Модель: 16046
3790р.
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Длина | 90 мм |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
Внимание!
Доставка по Москве и Московской области существляется при заказе от 2000 рублей.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО ПОДЪЕЗДА. ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Оплата
Оплата производится наличными курьеру при доставке после доставки и проверки товара, или в магазине при самовывозе.
Самовывоз
Самовывоз товара со склада в Москве вы можете осуществить бесплатно ежедневно с 9:00 до 19:00 после оформления заказа за 4 часа.
После оформления заказа, доставка осуществляется в течении трех рабочих дней.
Получить информацию по вопросам доставки можно узнать у наших менеджеров по телефону +7 906 013‑08‑00