Рамка на 4 поста. Цвет Чёрная перкаль. Legrand Celiane (Легранд Селиан). 066744
- Код товара 32180
- Производитель: Legrand
- Модель: 32180
1622р.
| Бренд | Legrand |
| Высота | 82 mm |
| Гарантийный срок от производителя | 2 года |
| Глубина | 8.5 mm |
| Количество постов | 4 поста |
| Материал изделия | Пластик |
| Ориентация монтажа | Горизонтальная и вертикальная |
| Страна производитель | Франция |
| Тип изделия | Рамки |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Цвет изделия | Чёрная перкаль |
| Ширина | 303 mm |
| Эксплуатационная температура | От -5 °C до +50 °C |
| Основные | |
| артикул | 066744 |
| Серия | Celiane |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Внимание!
Доставка по Москве и Московской области существляется при заказе от 2000 рублей.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО ПОДЪЕЗДА. ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Оплата
Оплата производится наличными курьеру при доставке после доставки и проверки товара, или в магазине при самовывозе.
Самовывоз
Самовывоз товара со склада в Москве вы можете осуществить бесплатно ежедневно с 9:00 до 19:00 после оформления заказа за 4 часа.
После оформления заказа, доставка осуществляется в течении трех рабочих дней.
Получить информацию по вопросам доставки можно узнать у наших менеджеров по телефону +7 906 013‑08‑00