Рамка на 1 пост, Стекло. Цвет Смальта белая глина. Legrand Celiane (Легранд Селиан). 069311
- Код товара 31965
- Производитель: Legrand
- Модель: 31965
4771р.
| Бренд | Legrand |
| Высота | 82 mm |
| Гарантийный срок от производителя | 2 года |
| Глубина | 8.5 mm |
| Количество постов | 1 пост |
| Материал изделия | Пластик |
| Ориентация монтажа | Горизонтальная и вертикальная |
| Страна производитель | Франция |
| Тип изделия | Рамки |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Цвет изделия | Смальта белая глина |
| Ширина | 100 mm |
| Эксплуатационная температура | От -10 °C до +70 °C |
| Основные | |
| артикул | 069311 |
| Серия | Celiane |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Внимание!
Доставка по Москве и Московской области существляется при заказе от 2000 рублей.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО ПОДЪЕЗДА. ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Оплата
Оплата производится наличными курьеру при доставке после доставки и проверки товара, или в магазине при самовывозе.
Самовывоз
Самовывоз товара со склада в Москве вы можете осуществить бесплатно ежедневно с 9:00 до 19:00 после оформления заказа за 4 часа.
После оформления заказа, доставка осуществляется в течении трех рабочих дней.
Получить информацию по вопросам доставки можно узнать у наших менеджеров по телефону +7 906 013‑08‑00
Вы смотрели